Проблема с дедушкой

Тома 28.01.2013

Как можно доказать дедушке, что я не маленькая 10 летняя девочка и мне не нужна его забота в плане личной жизни. Потому что мне скоро 20 лет, а у меня ее с его отношением не будет лет до 30.

Здравствуйте, Тома. Дедушке ничего не объяснить и делать этого не нужно. все, что он делает диктуется его прдеставлениями о заботе. Здесь главное - ваше отношение к его действиям. Не принимая их, внутренне бунтуя, вы САМИ мешаете себе устравивать свою жизнь. Дейсвтия дедушки никак не могут влиять на вас. Влияет только ВАШЕ отношение. Изменение отношений  позволит Вам стать более свободной и независимой.

с уважением