Как раскрыться?

ольга 27.01.2013

Как раскрыть в себе смелость и уверенность? Как перестать стесняться и

быть со мой собой? Как стать более открытой и общительной?

Здравствуйте, Ольга. Таким качествам личности как смелость, уверенность, общительность можно научиться. Есть различные упражнения, тренинги, индивидуальные программы, которые помогают развивать те или иные качества. Что именно подойдёт вам - решать вам. Можно прийти на индивидуальную консультацию к психологу и он поможет определить каким именно способом вам лучше  развивать свою смелость и общительность.