Как вернуть девушку?

Дмитрий 26.01.2013

Здравствуйте мне 29 лет,4 года я встречаюсь с девушкой ей 20,в последнее время у нас очень сложные отношения,в первый год отношений я был жизнерадостным но не ценил ее позволил себе на свадьбе при ней поцеловать дружку,попросила меня стать нежным ласковым я стал,изменился,а теперь хочет чтобы был как прежде.она мне это вспоминает и сейчас.хочу семью детей жить с ней вместе,она зделала оборт,заявление в загз подавали но свадьбы не было.сейчас она хочет взять паузу,знаю что это приведет к концу наших отношений,не могу отпустить ее скучаю за ней очень больно от всего этого,не знаю,что делать,плачу при ней не могу здержаться,она сказала что ей это все надоело,когда пытаюсь поговорить с ней смеется и злословит,я хочу чтоб у нас было все хорошо,наверно я люблю ее.точно знаю что люблю ее руки губы и почему то мизинцы на ножках.веду себя как тряпка ничего не хочется только вернуть все как было.

Дмитрий!

 В любых отношениях ( в паре), есть как много любви, нежности и желания быть вместе, так и желания сохранить себя и сохранить некоторую свободу, дистанцию И это нормально.

Дайте вашей любимой немного отстраниться, подумать, почувствовать.. Ведь чем больше вы будете ее к себе привязывать, тем больше ей из этой несвободы и зависимости  захочется сбежать. А разве там , где есть несвобода - могут формироваться надежные , ясные и теплые отношения? Подумайте.