Я не чувствую, что люблю

Юлия 25.01.2013

Добрый день. Я столкнулась с проблемой внутри себя.У меня есть молодой человек. Встречаемся мы чуть больше чем 2 года.

Он мне очень нравится. Отношения у нас хорошие, конечно же со своими трудностями, с которыми мы справляемся, а иногда не очень

Видимся мы редко, потому что у него работа, он занимается музыкой, репетиции, поездки на концерты и т.д.

Но мне очень беспокоит мысль о том что мы с ним что ли не пара. Общий увлечений у нас фактически нет,общих взглядов тоже. Сама не понимаю что нас вместе держит, что влечет.

В последнее время я перестала чувствовать что люблю его, Вообще, да мне хочется заботиться о нем, хочется быть рядом, хочется поддерживать и помогать,но не сказать что люблю. Что со мной не так?

Я хочу быть с ним вместе, хочу чтоб была семья, но сейчас я не знаю.

Я столько раз на него обижалась, злилась из-за его поведения что сейчас не понимаю чего хочу от отношений с ним и хочу ли отношений.

Овсяник Людмила Михайловна

... Что со мной не так? ..

Все с Вами так. Прошла влюбленность. В любовь не перешла т.к нет общих взглядов и дел.

...хочется заботиться о нем..

Материнские чувства и , возможно, боязнь одиночества,  держат Вас рядом с ним.

Любовь и влюбленность (см ЗДЕСЬ)