Хочу понять, мои чувства взаимны?

Вероника 24.01.2013

Мне 14 лет.Мне с 5-го класса очень нравиться мальчик,который на сегодняшний день уже в 10(а я в 8).Значит,после окончания моего 7 класса,мы летом виделись почти каждый день,он даже предлагал мне побегать с ним по утрам.Но мы с ним наткнулись на девочек из его соседнего двора,они оказались сучками,которые так и хотели поссорить меня с ним(его зовут Денис).И эти девочки много чего ему про меня говорили,в один прекрасный момент ему это надоело,и он перестал со мной общаться,так же как и с теми девочками.Я очень тяжело это переносила,но из за того,что я его реже видела,мне стало легче,и я потихоньку стала его забывать.При виде его в школе у меня уже не подкашивались коленки,и я стала чувствывать себя лучше.Но в один день,мы с ним ехали в одном трамвае(мы живем близко),я на него внимания не обращала,но вот он подходит,спрашивает почему меня так долго в школе нет(а я болела уже около двух месяцев),ну я ему рассказала,и тут затянулся долгий разговор.Но я понимала,что если сейас опять увлекусь им,то опять сделаю себе больно,поэтому была акуратней с ним.Но тут он опять добавился ко мне в друзья,стал со мной переписываться,и совершенно случайно я поняла,что он мне и не переставал нравиться,для меня это было шоком,но уже не так больно ведь он проявлял инициативу общения со мной.Но стоило мне так подумать,как через пару дней,меня будто не стало для него,привет не говорит,но часто смотрит на меня.До того как он перестал меня замечать он мне даже гулять предлагал.И когда я уже осмелилась ему позвонить,и все распросить,оказываеться он поменял номер,и узнать номер у меня пока что не получается.А поговорить в школе не выйдет,на перемене не покатит,потому что это будет "побырику",а я хочу полностью разобраться..И теперь вопрос:хочет ли он со мной общения?могу ли я ращитывать на дальнейшии отношения?взаимны ли все таки чувства?

Жизнь слишком непредсказуема, поэтому случиться может все:) То, что вы хотите все прояснить - очень похвально. Не спешите делать выводов. Но и не забудьте потом ему прояснить свое отношение. И не обращайте внимание на разных барышень, пытающихся влезть в чужую жизнь.

Есть вы, другие люди, есть ваши желания, к которым нужно идти. А сплетни -  это всего лишь сплетни, они не должны портить отношения с окружающими.