Необходимо провести сеанс гипноза

Ирина 24.01.2013

Здравствуйте! У меня есть дочь 15 лет. Все в нашей семье было нормально, до тех пор пока мой супруг (отчим) не поймал дочь с сигаретами. После этого дочь обвинила супруга в том, что отчим занимался с ней сексом(анал). Дочь очень много врет и ей ни кто уже не верит. У нас с супругом случилась истерика по этому поводу. И т.д. Хотелось бы узнать можно ли под воздействием гипноза проверить был этот факт или это просто ее месть за наше жесткое наказание дочери. Благодарю Вас

Здравствуйте, Ирина. Видимо вы привыкли применять радикальные меры по отношению к своей дочери и сейчас пытаетесь предпринять совсем уж крайние меры. Но таким способом сделаете только хуже, возможно совсем потерять доверие дочери. В вашем случае достаточно обратиться к психологу не применяя гипноз.

Буду рада помочь. Элла.