Я хочу секса

Серик 24.01.2013

Здраствуйте меня завут Серик мне 14 лет.Я хочю секса можно ли мне?если можно как это зделать.У меня есть я её очен люблю уже 4 года но она не хочет самной заняться сексом

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуй, Серик. В твоем возрасте это нормально - хотеть секса, т.к. твое тело уже становится взрослым, меняется гормональный фон, активизируется сексуальность, сексуальное напряжение (сильно хотеть секса) становится очень интенсивным и будет возрастать, примерно, до 25 лет. По поводу можно или нельзя, я не тот человек, который должен тебе давать или не давать разрешение. Это твое личное дело, а еще лучше, если ты обсудишь этот вопрос с кем-нибудь из значимых для тебя мужчин (например, с папой, дядей, старшим братом, тренером и т.п.) Чисто физиологически ты уже можешь заниматься сексом, а вот с т.зрения зрелости, наверное еще рановато. Т.к. секс - это отношения, которые должны быть ответственными. Готов ли ты нести отвественность за возможную беременность или предохранение от беременности, за эмоциональное состояние партнерши? И вообще, сексуальные отношения, особенно с несовершеннолетиними партнершами, запрещены законом. В твоем возрасте у тебя уже должно быть по утрам сексуальное возбуждение, заканчивающееся поллюцией (самопроизвольное семяизвержение), и эротические сны. Это НОРМА. Свое напряжение ты можешь "сбрасывать" с помощью мастурбации. Это тоже НОРМАЛЬНО. Вот если ты круглые сутки только об этом и думаешь и мастурбируешь, то стоит обратиться к психологу, т.к. это может быть симптомом психологических проблем и сильного эмоционального напряжения. Еще напряжение можно снимать, занимаясь активными видами спорта. Всего доброго. С ув., А.Ж.