Не понимаю решений и поступков своего парня

Анжелика 24.01.2013

Здравствуйте, мне очень сложно разобраться в отноениях со своим парнем я его не всегда понимаю, хотя стараюсь. У меня проблема, мой парень скрывает от всех что мы с ним встречаемся, из-за этого я чувствую себя униженной, но даже не это меня беспокоит больше всего, самое главное я не могу понять почему он это делает??????????? Получается он не серьезно ко мне относится??? Встречаемся мы пол года!Мне, действительно очень тяжело.помогите........

Здравствуйте Анжелика! Возможно он не хочет сообщать кому-то что у него есть девушка, чтобы вас предостеречь или же себя! Или же он еще не уверен да конца , что готов представить Вас своим бликим людям, друзьям, родителям! Не все люди готовы уже через полгода рассказать всем о своих отношениях. Подождите, не торопите события, всему свое время! Постарайтесь с ним побеседовать на эту тему, без давления, без скандалов и истерик. Вы уверенны в нем? Тогда дайте ему понять, как вам не приятно, что вы скрываете отношения! И смотрите по ситуации уже! Главное время, оно все расставит по своим местам, и вы обязательно поймете мотивы своего молодого человека!

С Уважением Елена!