Муж общается в одноклассниках с девушками

Наталья 23.01.2013

Здравствуйте,полгода назад муж увлекся другой женщиной,были скандалы,я его выгнала,через три месяца простила,вернула,обещал что больше не будет,а сейчас опять заходит на ее страницу в одноклассниках,отмечает на своей странице ее фото,ее высказывания,боюсь что начинается все сначала,она замужем,семью хочу сохранить,у нас ребенок 11 лет,я завела страницу в одноклассниках от имени чужой женщины и общаюсь со своим мужем,он не подозревает об этом,не пойму что ему не хватает?Хочу поговорить с ним ,но не знаю как правильно начать разговор,он всегда переварачивает в свою сторону,сделает так - как буд-то это я виновата,говорит,что я слишком ревнивая,дайте пожалуйста совет,Спасибо

Какой совет вы ждете? Вас обманывают, вы обманываете - на этом обмане вы хотите сохранить "семью"? Вот вы поговорить собираетесь... Представляете, вы живете с человеком, видите, слышите, осязаете его каждый день, а поговорить с ним не можете. И что между вами? Неужели это называют словом "семья"? Стоит ли это состояние сохранять?