Я и минуты не могу без нее

Марк 22.01.2013

Я влюбился в девушку,это и есть любовь.. я не могу без нее не минуты..

Познакомились по интернету,она живет в России,я на Украине. Я даже не могу описать чувств которые я к ней испытываю,но к сожалению она меня бросила.. Говорила что любит,плакала в скайпе мне. А тут так легко бросила. И ей без меня хорошо.. Она писала что подождет лета,чтобы я к ней приехал,но она так все оборвала,и видеть и слышать меня не хочет.

Что делать я не знаю,я и минуты не могу без нее.

Не ем неделю,пью только воду,в школу не хожу,не с кем общаться не хочу..

Овсяник Людмила Михайловна

Марк, разрыв отношений - большой стресс и требуется время:

   40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть

Для самопомощи можно использовать прием не отпраленных писем.

В течение недели/, каждый день  пишите ей письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими - все что в голове и на душе - выкладываете на бумагу.

С каждым днем новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.