Очень ревную мужа

Мария 21.01.2013

Здравствуйте,с мужем я знакома 3,5 года,в браке мы 2 года.Все началось месяц назад я начала жутко его ревновать.Звонят по работе:он в такси работает, я устраиваю сцены,все время плачу. Все началось с того ко мне подошла бабуля и сказала что я несчастлива в браке что муж мне изменяет и уйдет от меня,с тех пор у меня сорвало крышу.Причем он старается чаще со мной находится дома что бы я не ревновала.Подскажите что делать? Ссоры нас доведут до развода,но мы очень любим друг друга.И это он мне посоветовал к вам обратится.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! давайте разберем, что происходит:

Все началось с того ко мне подошла бабуля и сказала что я несчастлива в браке что муж мне изменяет и уйдет от меня,с тех пор у меня сорвало крышу.

и Вы поверили НЕ своему супругу, а человеку, который просто что-то сказал! (человек зацпляется сам за слова или знаки, которые для него ВАЖНЫ, за то, что обнажает их сомнения и страхи) - и Вы выбрали сами именно ЕЁ слова, потому что именно ОНИ позволяют Вам сейчас обесценивать супруга, перекладывать на него ответственность за свои чувства и страхи, обвинять его, разрушать отношения! за всем этим нужно просто повзолить себе увидеть СЕБЯ! чего боитесь Вы? остаться одной? находится с самой собой? боитесь любить? потому, что боитесь отвержения? не знаете как проконтролировать супруга? боитесь довериться? ключ НЕ В муже, а внутри ВАС! и ВЫ САМИ приведете к тому чего боитесь, если будете и дальше продолжать обесценивать чувства супруга! а нужно ли это Вам? что это принесет? счастье ли? вряд ли...

Вам нужно встретиться с  самой собой, принять себя и свои чувства, а не убегать от них!

Мария, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит, можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!