Как помочь сыну?

Алла 21.01.2013

Понимаю что это ему решать.Загнала себя в угол,неприятно смотреть на него,стал мне омерзителен.Спрашиваю-какое будущее у этих отношений? Ответ-меня так устраивает\".Отношения два года,но живет он с нами.Уже лучше ушел бы и я всего этого не видела.Как абстрагироваться от всего этого,невыносимо видеть молодое красивое лицо сына рядом с пожухлой и седой теткой(нормального секса там нет,она баптистка-еще девушка\"вот женился -тогда\"а теперь пусть занимается онанизмом -и это любящая женщина?непонимаю, почему он с ней и схожу с ума от жалости и злости на него одновременно.Умоляю ответ те кто нибудь

Добрый день, Алла.

Вероятно есть причины и комплекс страхов которые могут влиять на выбор сына. Многое в этом случае находиться в зависимости от семейного сценария в котором рос сын и от вербальных и невербальных отношений которые он мог чувствовать и воспринимать.

Как изменить эту ситуацию и чем можно помочь. По письму слышно, что вы в отчаянии.  Самостоятельно найти выход затруднительно. И психологическая помощь необходима вам. С вами и надо говорить о том  что и  как можно изменить. Осознав, что происходит вам можно помочь иметь новое отношение и действия к событиям о которых вы пишите. Это поможет оздоровить ситуацию в комплексе. Скайп в помощь.

С уважением.