Будет у меня стабильность в жизни?

Екатерина 20.01.2013

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина,и я хочу поведать свою историю жизни,которая меня волнует.Мне 27лет,я не замужем и никогда не была.У меня нет стабильных отношений.Все отношения,что у меня были временные и меня не вдохновляли.Все мужчины которые у меня были,приносили мне дискомфорт.Дело в том,что ту меня яркая внешность,и складывается мнение ,что мужчины видят во мне только это,и никого не интересует мой внутренний мир.Также не везет мне и с работой. Как только появляется новая работа,все идет хорошо,я вкладываю все свои силы,но через полгода это не ценится и начинают портиться отношения.Обстановка становиться нагнетающая,и не остается выхода как искать новую работу,где бы не пытались тебя обмануть в оплате.Скажу проще нет в жизни стабильности не в любовных отношениях не в работе.Может проблема во мне,а я этого не замечаю.Я очень прямолинейный человек,всегда высказываю то,что думаю,очень люблю правду и хочу чтобы все было справедливо в моей жизни.Я в своей жизни много раз была обманута,и было не справедливое отношение ко мне.Может по этому я живу не доверии,и у меня такая не стабильность в жизни.Очень прошу мне помочь в себе разобраться.Буду ждать вашего ответа и надеюсь он изменит мне жизнь

ЗДравствуйте,Екатерина.Безусловно,дело.конечно,в Вас.Вы сами даете право рассматривать Вас,как сексуальный объект.От Вас идет обратная связь.Также и на работе.У Вас отсутствует гибкость.Но,Вы это качество подаете,как горделивая прямолинейность.Вы делаете себе умышленно плохо,найдя для этого нишу для оправданий.В обоих случаях Вы себя,незаметно для себя,отвергаете.Происходит некоторое умышленное самоотрицание.Быстрее всего,это образец какого-то более раннего поведения,из детско-родительских отношений.И с этим работать надо с психологом.Так как проблема для Вас,быстрее всего,неуловима.При желании,обращайтесь,пожалуйста.