Как вычеркнуть человека из памяти?

Валерия 19.01.2013

ПОСТОЯННО ДУМАЮ ОБ ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ. ЭТО УЖЕ САМУ НАЧИНАЕТ РАЗДРАЖАТЬ .НО ИЗ МЫСЛЕЙ ОН НЕ УХОДИТ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ .МЫ УЖЕ С НИМ НЕ ОБЩАЕМСЯ. НО НА СОЦ СТРАНИЦАХ ДРУГ ДРУГА БЫВАЕМ .ОЦЕНИВАЕМ ФОТО И ВСЕ ПРОЧЕЕ.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вероятно, в ваших прошлых отношениях осталась некая незавершенность или недосказанность, поэтому вас это до сих пор тревожит. Пока не решите сами поставить все точки над "и", это будет продолжаться. Подумайте об этом. Удачи вам!