Лечение панических атак

василий 19.01.2013

Доброго времени суток!Болею более 10ти лет.Всё началось с большого стресса и общей судороги.Потом были постоянные головокружения,чувства не реальности,очень плохого самочувствия в голове.Было много анализов,мрт,стац.лечения.Результат незначительный.Со временем нашёл свой препарат-феназепам.Принимаю только когда плохо физически.Сейчас периодически случаються приступы,в основном ночью,просыпаюсь и мне плохо-тремор,а/д160/110,в голове непонятно плохо,страх за жизнь.Купируется уколом феназепама.Мне 39 лет,у меня жена и двое детей.Отношения в семье хорошие.Помогите пожалуйста справиться с приступами!Заранее благодарен всем,кто откликнеться!

Здравствуйте,Василий.Вы носите в себе внутренние проблемы в виде привычных жизненных стратегий ,но ,которые не защищают Вас от появляющихся страхов.У Вас отсутствует инструмент,который расправляется с этими страхами.Как правило,это относится как-то к вопросу восприятия себя.Вы в чем-то недостаточно сильным и уверенным себя считаете.Но,на сознательном уровне этого не воспринимаете.Чтобы найти проблему и с ней работать,Вы можете в числе других психологов обратиться ко мне.Мы постараемся ,во первых,найти причину.От этого Вы можете уже почувствовать облегчение.И,во вторых,начать работать с причиной.Самостоятельно,или вместе,чтобы изменить старые стратегии на новые,в которых будет Ваш антивирус страха.Пожалуйста,обращайтесь.Я к Вашим услугам.