Он меня избегает, почему?

Влада 18.01.2013

Недавно заметила, что мне начал нравится парень из класса. Ну и как-то увидела, что он на меня посматривал, при чем только на математике. После того, как я на него в ответ посмотрела несколько раз, и мы встретились глазами, это прекратилось. Больше он не поворачивался. И вообще стал меня избегать: подхожу к скамейке, он встает и уходит. Стоим параллельно, он старается подальше встать. Почему так?

Добрый день Влада!

Все люди очень и очень разные и каждому свойственно проявлять чувства «по-своему»: кто-то стесняется и скрывает свою симпатию, кто-то проявляет чувства в открытую, а кто-то колеблется и поэтому ведёт себя несколько «странно». Безусловно, лучший способ разобраться в том, любят ли тебя или нет, это напрямую спросить у парня, но для того, чтобы пойти на такой шаг, стоит быть достаточно смелой и готовой к любому ответу. Да и не факт, что тебе в ответ скажут искреннюю правду.

А как понять какие чувства испытывает к тебе парень: во- первых доверься своей интуиции, во - вторых помни что глаза - зеркало души (ты можешь все прочитать в его глазах), в третьих не верь словам. а верь делам, ну и в четвертых не бойся делать первые шаги.

С уважением, Ирина! Удачи тебе!