Секс с мужем

алена 18.01.2013

Добрый день Ольга Григорьевна . После рождения ребенка у нас с мужем очень редко происходит близость . Ребенку 10 мес. а секс был за все время раз 5.Домой приходит вовремя ,говорит что очень любит нас с сыном ,Что происходит в наших отношениях и как это исправить , помогите .

Здравствуйте, Алена!

В семье, телесные, сексуальные взаимоотношения это отражение внутреннего состояния семьи: уровень доверия супругов, их интересы и цели, которые объединяют их в данный период жизни, отношение к родительским обязанностям по уходу за ребенком, совместное время провождение и отдых....

  • Поговорите с супругом о том,что вас волнует.
  • Пересмотрите свой режим дня и вечер жизни, когда супруг дома.
  • Найдите увлечение,которое вас объединит.
  • Распределите ответственность по уходу за ребенком,когда вы вместе.
  • Старайтесь,чтобы супруг больше общался с ребенком и ощущал себя отцом.....

С рождением ребенка, происходит много изменений в семейном укладе, в общении супругом, в сексуальных отношениях тоже.... Начало нового периода жизни  это новые ощущения, развитие семьи с появлением ребенка. Формируются новые чувства: внимание, забота,любовь, открытость....

С уважением к вам!