Расставание с любимой девушкой

Ренат 18.01.2013

Мой возраст 30 лет, работаю помощником начальника охраны, в свободное время водителем такси,я 2 месяца встречался с девушкой за это время я очень ее полюбил, и она говорила что любит, но в какое то время у меня появились сомнения в ее любви, и я начал слать ей смс с другого номера от тайного поклонника с признанием в любви, с просьбами бросить своего друга. Она всегда отказывалась, и догодалась что это я, и решила расстаться, говорит что не любит и никогда не любила, говорит что простила меня за эту ошибку, и что у нее это была иллюзия любви.Поэтому хочет расстаться.Я ее очень люблю, хочу сделать ее счастливой, я ей пообещал что обмана больше не будет в наших отношениях. Она говорит что сейчас вообще не хочет никаких отношений. Хочет жить спокойно, хотя до этого она мне говорила что ей со мной хорошо и спокойно. Я ей сказал что если она будет со мной то будет всю жизнь так хорошо и спокойно. Подскажите пожалуйста, как быть, как ее вернуть, как снова заслужить ее доверие. Я уже просто на грани.

Здравствуйте Ренат.

 Что происходит с чувствами вашей девушки неизвестно, поэтому не могу дать рекомендации вам, как воздействовать на нее, чтобы она вернулась.

  Мы все свободны в своем выборе партнера, и в своих отношениях, только сам человек выбирает вступать в отношения, разрывать их или переводить на иной уровень, это касается любых отношений, в том числе и супружеских, хотя безусловно на этот выбор влияют оба партнера (что сделали/ не сделали, сказали/ не сказали и.т.д.) Поэтому если разрыв отношений это ее окончательный и осознанный выбор, и то остается только принять это. Бывает так, что пробыв какое-то время в отношениях человек решает что для него лучше быть одному, пока или совсем, и причин этому может быть много. Что можно вам посоветовать, поговорите с ней, обсудите какие отношения между вами возможны на данный момент. Они и будут отправной точкой. Дальнейшее зависит от вас обоих, как сумеете простроить отношения, чтобы они включали в себя уважение, доверие, восхищение друг другом, поддержку и понимание. Ведь любовь это не то что само вспыхивает когда мы только встретились, это лишь влюбленность, которая дается "авансом" за счет гормонального всплеска. Любовь же это зрелое чувство, для возникновения и поддержания которой требуются усилия обоих. Если не сможете стать семейной парой, возможно сможете построить крепкие дружеские отношения. Конкретней дать рекомендации невозможно, ведь я не знаю как строились ваши отношения, что в них происходило, что думает о продолжении отношений  девушка. Вы можете обратится на очную консультацию к психологу, чтобы  проработать причины которые привели к разрыву отношений, свои чувства и эмоции связанные с расставанием, и либо научится как строить эти отношения дальше, либо пережить их разрыв и на основе этого опыта построить крепкие  следующие отношения. Если будут вопросы ко мне, можете найти меня в скайп или на mail.ru.