Расставание с любимой девушкой

Александр 27.01.2014

Здравствуйте недавно я расстался со своей девушкой! Она мне сказала что устала от наших ссор, раганей и хочет передохнуть, потом она говорит что не знает хочет быть она со мной. Она всем этим сделала мне больно. Я не знаю, что мне делать? Я осознал что перегибал палку, всеми запретами. Я это понял! Подскажите как мне поступить? У нее 8 февраля день рождение, мы договорились что передохнем, только я не понимаю от чего? Как мне поступить?

Здравствуйте,Александр.Вероятно,Вы ранимый,ревнивый.уязвимый,неуверенный в себе молодой человек.Из за этого,надо-ненадо,но упрекаете во всем свою девушку.И все это безосновательно.Вместо открытости,расслабленности,спонтанности,рядом с Вами она чувствует скованность,обиды и упреки с Вашей стороны.И она устала от этого.Поэтому,попросила передышки.Если Вы не будете меняться и не уберете свою чувствительность и ранимость,девушка Вас,быстрее всего,не выдержит и уйдет от Вас.Так как любовь-это благодарность и забота друг о друге.а не упреки и нанесение обид.Ситуация говорит о том,что Вам надо меняться и начать доверять девушке.Или,ничего не делать и ,не исключено,что в скором времени -потерять ее.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград