Как быть?

оля 18.01.2013

Здравствуйте уважаемая Вера Леонидовна,подскажите пожалуйста как быть-со мной не хочет быть мужчина,потому что мои родители буквально заставили его со мной расписаться по причине моего несовершеннолетия,а он от

толкнулся от такого давления

и сказал что "штамп я получу"-и это все,а упрекает меня тем,что если бы я подождала то он был бы рядом.. что мне делать,плачу без него,никакой поддержки от человека которого люблю

Заранее спасибо за ответ

Комарова Вера Леонидовна

Оля, а Вы с этим мужчиной обсуждали (до того, как Ваши родители нарушили границы ваших отношений) будущее совместное?

Вы пишете, что Вы несовершеннолетняя. И понять родителей можно - они занервничали (что окружающие подумают, да ещё вдруг Вы беременна и пр.) и заставили (возможно, даже угрожая судом за связь с несовершеннолетней) мужчину поставить штамп, что не означает создание полноценной семьи...

Мужчина НЕ упрекает, а напоминает, что он говорил про то, что  " если бы я подождала то он был бы рядом.."! У каждого - свой темп принятия решений!

Мужчина - он мужчина! И он не может (возможно!) простить себя за то, что дал слабину и испугался Ваших родителей, обижен на Вас, что втянули в ваши интимные отношения других, не дали ему самостоятельно принять решение о браке. Это же своего рода насилие, то, что делается через силу:(((...

"...Никакой поддержки от человека которого люблю"? В чем поддержку ждёте? Он сделал, что просили, поддержал Вас. Он не представляет, наверняка, как строить отношения с Вами, с Вашими родителями...

Вы просили маму с папой "помогать" Вам женить мужчину на Вас?