Мои родители собираются переехать

Никита 17.01.2013

Мои родителе собираються переехать я не хачу брасать друзей школу я в школе 7 лет уточиля в новую не хочу и к квартире привык к друзьям старый друг лучше новых двух помогите скажите как их уговорить.

Грицышина Алевтина Владимировна

Никита, здравствуй! Не совсем понятно, куда собираются переезжать родители - в другой район, другой город или другую страну. Видимо, папа и мама уже приняли решение о переезде, уговорить их остаться будет затруднительно. Предполагаю, у них есть веские основания, чтобы сменить место жительства.

Ты привык к своей школе, к своим друзьям. Они у тебя остануться. Благодаря интернету ты всегда сможешь поддерживать с ними общение. Друзья с детства иногда остаются на всю жизнь друзьями.

Попробуй посмотреть на переезд другими глазами - это возможность познакомиться с новыми людьми, завести новых друзей.

Удачи тебе!

Овсяник Людмила Михайловна

...в новую не хочу и к квартире привык..

Подумайте о том,  что каждая минута несет нам что- то новое . Умение адапртироваться к новым условиям быстро - наша сила.