Я н емогу забыть его

Здравствуйте,я со своей первой любовью рассталась 8 лет назад.Он сказал что все еще любит меня,но мы должны расстаться,на следующий день в универе я вижу его с его бывшей,которая по его словам вообще не красивая.Последние 20 дней он приходил ко мне и все время обнимая меня плакал,говорил что сильно любит меня и женится,мы строили планы на тот момент через месяц мне исполнилось бы 18,мы говорили что летом сыграем свадьбу.Это свадьба состоялась,но только вместо меня стояла его бывшая девушка.Узнав о свадьбе,мне было очень плохо,началась депрессия,я замкнулась в себе.Многие сказали что это по залету,а я думаю что это порча.Вот уже 8-ой год,наверное у них дети,не знаю он счастлив или нет?!За эти 8 лет,не было у меня ни одного свидания.Я всех своих ухожеров сравниваю с ним,немогу его забыть,как быть?Моя первая любовь так романтично началась,а закончалась..........Помогите,пожалуйста

Здравствуйте! Парень, которого Вы любили вышел из отношений с Вами  довольно травматично. Для Вас ситуация осталась незавершенной и поэтому держит. Очень важно разобраться в гамме своих чувств по отношению к бывшему партнеру и найти способ их выразить. Эффективнее всего это делать в сопровождении психолога. Выберете специалиста в своем городе и поработайте. Желаю Вам новых счастливых отношений с мужчиной! С уважением, Татьяна.

Здравствуйте.

Вы пишите 8 лет , это большой срок. Пишите, что есть поклонники, следовательно, Вы не забываете о своей женской части. Только, есть еще мощный запрет на отношения. Его надо исследовать в очной работе или продолжать дразнить и мстить всем мужчинам мира за того парня.

Всего Вам доброго, Аня.

Здравствуйте. То что вас прошлые отношения держат уже 8 лет это конечно приличный срок. По всей видимости вы не пережили ту потерю поэтому она вас  держит и не дает строить новые отношения. Наверное вы пока не можете найти ресурсы пережить старые отношения и поэтому вам конечно нужна помощь психолога. Не теряйте больше времени, выбирайте психолога и обращайтесь.

Всего хорошего, Элла.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте! Вам нужно отработать травму потери отношений с первой любовью. Иначе Вы так и будете сравнивать его с другими, тем самым рискуя пропустить новые, перспективные отношения. С тем парнем у Вас остались слова, которые не сказаны и чувства, которые не выражены. Если Вы поработаете со своими чувствами, Вам станет легче отпустить несуществующие отношения и начать новые. Удачи Вам!