Его мама меня не любит

Ксения 17.01.2013

Здравствуйте.моя проблема заключается в том, что как мне кажется,его мама меня не любит,не могу сказать,что ненавидит,но недолюбливает.Мы вместе совсем недолго,но уже больше полугода.Бывшая девушка приходилась по душе его маме,насколько мне известно, они общаются до сих пор.Просто он не хочет почему то меня с ней знакомить,говорит еще рано,но с моими он ладит хорошо,его папа всегда здоровается со мной,но когда скоро должна прийти его мама,мне почему то нужно уйти.Но сегодня я до конца убедилась что,что то здесь не так:мы были у него дома и она пришла.Он вышел к ней сказать,что я тут,и я случайно услышала,как она сказала недовольным таким тоном "И ЧТО???",и что типо что она здесь.Я сделала вид,что не услышала,но захотела быстро уйти,потому что мне стало неудобно..Он сказал чтобы когда я вышла поздороваться с ней.Я вышла в коридор обуваться,заглянула в комнаты чтобы поздороваться,но не увидела,я же не буду орать на всю квартиру,но она даже не вышла,даже ни разу не видела меня.Неужели так сложно было выйти из уважения к сыну и просто человеческой вежливости и поздороваться.Мне стало очень неприятно,она даже меня не знает...да у меня пропало вообще желание приходить к нему,даже не знаю что и делать.очень обидно

Ксения! В любой семье есть свои законы и традиции, история и различные проишествия. Относиться к чужой семье с уважением вы умеете- вы хорошо чувствуете что следует сделать, а чего не следует. Вы сделали все хорошо! И ваша душа спокойна! Поэтому , то что сделали родители парня :" сказала недовольным таким тоном "И ЧТО???", она даже не вышла,даже ни разу не видела меня."- остается на совести родителей парня! Что делать? Жить! Жить своей неповторимой сказочной, счастливой жизнью, и верить в то, что ваше счастье всегда рядом с вами! Потому, что ваши родители воспитали вас правильно!