Меня унизили и оскорбили

Алла 17.01.2013

Здравствуйте,мне12лет.Моя проблема очень ранила мне душу.

Когда мы гуляли смойм другом(Данил)он меня толкнул я упала и после этого этот человек вовсю мощь на домной смеялся.Я ушла домой не дождавшись звенений.После этого мы видились с ним много раз но он даже не пытался извенится .Яочень сильно на него обиделась.Потом он пригласил гулять мою подругу ,а подруга позвола меня и я неоткозалось не смотря не на что.Когда я вышла перед мной извенился данил(друг)и я его простила.Потом я случайно узнала что его заставили извеница моя подруга и я сново на него обиделась,и опять ждала искриних извенений.Но они не поступили.И теперь мне очень грустно осазнавать что мой друг с котоым мы дружим ссадаки,учимся в одном классе меня предал.А я всё ищё жду извенений!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Алла! Данил извинился по указке подруги и теперь думает, что этого достаточно. Ты должна знать, что многие мальчики не такие чувствительные, как девочки и многого не знают и не понимают. Есл он извинился по подсказке, значит, он сам не понимает своего поступка. Чтобы он понял, нужно было ему сказать - мне неприятно, что ты смеялся, когда я упала. Я обиделась на тебя, мне кажется, что не было ничего смешного. Я хочу, чтобы ты извинился. Если он поймет тебя, он извинится еще раз. В следующий раз тебе стоит просто говорить ему о своих чувствах и желаниях . Придерживайся этого правила в общении с другими. Удачи тебе!