Муж помешан на теме секса

Алёна 17.01.2013

Здравствуйте. Уже не знаю что делать, решила обратиться к вам за консультацией. Живем с мужем всего лишь год. Я симпатичная, с фигурой всё хорошо, в сексе у нас разнообразие, муж доволен и удовлетворен. Бывает, что вместе смотрим порно фильмы. Оба мы молодые, мне 25, ему 30. Но муж буквально на нём помешан. Читает различные форумы: измены, секс втроем, извращения, различные эротические рассказы, смотрит порно и фото голых женщин. Всё это он делает, когда я сплю. Иной раз забывает выключить компьютер, так я и узнала об этом его увлечении. Что делать? Неприятно и непонятно, особенно его чтения про измены. Пыталась поговорить с ним, но ни к чему хорошему это не привело. Говорил, что больше так не будет, что ему просто интересно. К изменам, по его словам, он относится крайне негативно.

Но опять он продолжает читать и смотреть, снова и снова.

Уже устала от этого. Слезы, скандалы... Спросила у него, было бы ему приятно, если бы я лазила по таким вот форумам, он ответил отрицательно. Пожалуйста помогите.

Голышева Евгения Андреевна

Алена, своей резко негативной реакцией и обидой вы только оттолкнете мужа, и он еще больше уйдет в себя и в интересующие его темы. Попробуйте толерантнее отнестись к его увлечению, проявите инициативу, предложите сексуальные игры, в конце концов. В сущности, ничего плохого нет в том, чтобы несколько разнообразить свою сексуальную жизнь. Он скрывает это от вас, т.к. видит негативную реакцию. Отнеситесь к этому как к игре, проявите интерес и участие. Если мужчина удовлетворен интимными отношениями с женой, маловероятно, что он начнет изменять. Но для хороших интимных отношений необходимо доверие - так покажите, что вам можно доверять.