Не могу забыть человека

5115 3 ответов

Лора 17.01.2013

Здравствуйте, даже не знаю с чего начать.. в общем мое состояние доходит уже до шизофринии. знала парня 1 год, очень хорошо общались, потом разошлись. дело в том что мы не встречались и поругались из за глупости живем в одном городе, не далеко друг от друга и самое интересное не виделись 2 года. я знала что я ему нравлюсь и симпатия была с обеих сторон, но единственное что отталкивало меня это его двуличие, когда были вдвоем относился ко мне хорошо, при друзьях вел себя совершенно иначе. после ссоры я безумно скучала по нему, и даже написала ему он обещал встретиться и позвонить но так и не сделал. через полгода он позвонил сам говорил что соскучился и хочет встретиться я согласилась но он снова не позвонил. я пыталась его забыть но не могу. не могу найти его недостатки, мучаюсь 2 года, пыталась завести новые отношения но понимала что это совсем не то, и что нужен только он. но не знаю нужна ли я ему. я устала ждать, устала надеяться. я каждый день думаю о нем и больше так не могу. помогите мне прошу.. пожалуйста.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вероятно, то что вы не можете до сих пор забыть его, связанно с тем что, есть некая незавершенность или недосказанность в отношениях с ним. Поэтому пока не поставите все точки над "i", это будет вас отвлекать от реальной жизни. Подумайте об этом. Удачи вам!

Консультации, которые помогли людям:

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна

Здравствуйте, Лора!

Текущая ситуация, которую Вы описали,  говорит о том, что Вы не можете завершить отношения. Эмоциональные зацепки Ваших отношений Вам не дают покоя – они Вас цепляют. Вернее Вы за них цепляетесь. Просматривая регулярно видеозапись пережитого на DVD Вашего мозга, Вы укрепляете эту эмоциональную связь, хотя сами желаете другого. Как с этим справиться, построить новые отношения и начать любить, как будто не делали больно, читайте здесь.http://www.all-psy.com/stati/detail/424/1/

С уважением, Сауле Смадьярова.

Консультации, которые помогли людям:

Лора, здравствуйте!

Каждая жизненная ситуация дает свой опыт. И он, безусловно, ценен.

Практика показывает, что недостатки человека, которые были заметны в отношениях,  в семейной жизни приобретают грандиозные масштабы.

То, что Ваш друг  демонстрировал, как Вы пишете, двуличие, очень плохой сигнал. Это качество в нем заложено и строить с таким человеком отношения рискованно.

Так же, для серьезных отношений важна предупредительность и уважение друг к другу. Что касается парня, то и это ему не дано.

Такой конструктивный анализ можно продолжить, разбирая конкретные примеры.

В конечном итоге, рассудительность, которую нам дает разум, победит неостывшие чувства и мнимые надежды.

Личный визит может помочь ускорить Вам этот процесс.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ