Писаем в кровать

Нина 16.01.2013

Здравствуйте моему сыну 6 лет и он иногда писает в кровать нитолько ночью но и днем в саду. Мы прошли невролога и здали анализы, но резулетатов нет, ничего непризнали,что нам делать?

Здравствуйте,Нина.Быстрее всего,это делается для привлечения внимания.Ребенок,вероятно,часто находится в состоянии грусти и тоски.и чувствует себя брошенным.Поэтому,симптом служит для привлечения внимания,и одновременно.для мести тем,ко к нему не внимателен.Выход-в повышении заботы к нему,внимании,поощрении,поддержки,ласки и нежности.Возможно,он этого недополучал.