Я изменила парню.Что делать?

Ольга 22.09.2010

Здравствуйте!Меня зовут Ольга,мне 19 лет,живу в городе Ставрополе.У меня есть молодой человек,мы с ним уже в месте два года.Я очень сильно его люблю и он меня тоже.Но как то на выходных я отдыхала с друзьями и среди них был человек которому я очень нравлюсь,а поняла я это после того как он первый раз поцеловал меня.Он мне тоже симпатичен.Но я все равно не могу понять зачем я ответила на поцелуй.После мы стояли общались и я поняла что человек который стоит передо мной,его манера общения, поведение,различные поступки те же что и моего парня.Такое ощущение что передо мной стоит мой молодой человек,только внешность другая.На следующий день зашло все слишком далеко,я переспала с ним.Теперь я ненавижу себя за это.Я бы все отдала,лишь бы это исправить.Я предала любимого человека,я обещала что обязательно дождусь его с армии.А сама так поступила.Помогите,подскажите как мне поступить?Меня ужасно мучает совесть,жить не хочется после того что я сделала.Я очень хочу во всем признаться,но я не хочу его терять.Я люблю его.Помогите пожалуйста!Заранее СПАСИБО!!!

Оля, здравствуйте!

Совешить ошибку, оступиться на жизненном пути может каждый человек. Никто из нас от этого не застрахован. Вопрос в другом: а что дальше?

Важно то, какую "работу над ошибками" мы делаем? Голос Бога в душе - Ваша совесть, говорит что поступили плохо, что не надо было так делать, искренне расскаиваитесь и? Теперь всю жизнь будете сожалеть об этом? Зачем? Исправить уже не получится. Но урок Вы получили, видимо решили, что больше этого не повторится. Осталось свое решение выполнить.

Теперь про "признаться". А это по-вашему совершенно обязательно? Для чего именно Вам это нужно? Вы всегда и всем о своих ошибках рассказываете? Еще раз подумайте: чего  Вы хотите добиться, рассказав Вашему парню о произошедшем? Вероятно, подстраховаться на случай, если он об этом узнает не от Вас. Вот если узнает, тогда, конечно, не стоит врать, что ничего не было, но стоит задуматься: настолько ли хорош тот, кто об этом рассказывает?

Оля, спокойно еще раз подумайте о том, чему Вас научила эта ситуация.

И простите, любя, сами себя...

Всего Вам доброго!