Почему я такая нервная?

моника 16.01.2013

Всегда с кем то ругаюсь раздражаю мне не чего не нравится не могу думать

Мне не нравитс учится дом убирать и почему я не люблю всяких советов

        Здравствуйте, Моника!
Советов Вам я точно давать не стану. Только у меня к Вас вопросы:
А что Вы хотите от меня?
Чего и как хотели бы изменить в своей жизни?
Не поверю Вам, что Вам вообще ничто не нравится и никто не импонирует?!
Что Вы любите?
Есть представления о том, кем бы Вы хотели стать в будущем?
Есть ли кто-то из Вашего окружения, кому Вы можете ДОВЕРЯТЬ?
Чего Вы боитесь? Или, с чем боитесь сталкиваться или встречаться?
Если Вы ответите на эти вопросы, то я могу Вам стать более полезной.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.