Боюсь выходить на улицу

Наталья 16.01.2013

У меня началось это 3 месяца назад ехала с мужчиной в машине в другой город и подумала а если приспичит понос что буду делать мне же стыдно будет сказать ему ехала вся на панике останавливалась в каждом кафе но как в туалет зайду сразу все проходит и не чего не хочется. Приехала в свой город входила к гастроэнтерологу сказали что все нормально. Ходила месяц без проблем не боялась на новый год пригласили друзья к себе я пришла и у меня опять нахлынуло чувство паники вдруг захочу а сходить не удобно теперь боюсь из дома выходить вдруг понос начнется хотя и понимаю что это не так а если и будет то можно в любой общественный туалет сходить но не чего не могу с собой сделать боюсь и все. Не знаю как с этим справиться подскажите что с этим делать!

Здравствуйте,Наталья.У Вас появилась тревога.Что ее запустило-пока непонятно.Чтобы от нее избавиться-нужно найти причину тревоги.А чтобы найти причину-нужно с Вами разговаривать психологу.То есть,Вам желательно,записаться на консультацию.Может быть,и не на одну.Все другие варианты-менее надежные.Оптимизма Вам!