Секс до свадьбы, или после?

Ilias Esimov 16.01.2013

Здравствуйте мне 24 года,а ей 23, дружим уже 8 месяцов но она говорит секс только свадьбы а я ее люблю очень без нее не могу она та с кем счастливо и не как не могу понять почему она говорит так чем разница секс после свадьбы,что правильнее как можно переубедить ее

  Здравствуйте.

Если  "секс только после свадьбы" это ее убеждение, то видимо переубедить ее нельзя никак. Это ее мнение и ее право. Если вы ее  любите то просто отнеситесь с уважением к ее особенностям, воспитанию, характеру и как следствие убеждениям и правилам которым она следует.

   Если дата свадьбы уже назначена, возможно особого значения и не имеет - секс до или после, хотя и в таком случае девушка имеет право  сохранить этот волнующий момент до брачной ночи, если для нее это важно. Если же вы пока только встречаетесь, без дальнейших взаимных обязательств, особенно если девушка еще не до конца уверенна что действительно хочет быть с вами всю оставшуюся жизнь, то вполне понятно ее желание повременить.

 Поговорите откровенно друг с другом, о вашей потребности в сексе, о причинах ее желание отложить этот момент,о  приемлимых способах компенсировать сексуальную потребность (петтинг, оральный секс), что может позволить изучить друг друга и сексуальную сторону отношений, сохраняя при этом девственность до свадьбы.