Как мне возобновить отношения с девушкой?

Аслан 21.09.2010

Здравствуйте. Такая история. Я встречался с девушкой почти год(11 месяцев) Нам по 18. Живем на разных улицах в 40минутах езды на автобусе. Любили друг друга безумно, все время были вместе. Ссорились частенько по пустякам, но очень быстро мирились, почти в эти же моменты. Были идеальной парой, все нам это говорили... очень подходили друг с другу. Гуляли вместе почти каждый день, приезжала ко мне домой, ночевала у меня, родители наши в курсе были все хорошо, не чуть не осуждали наш выбор друг друга. Никогда не лгали друг другу, единственный мой недостаток, я ревнивый. Ей кто нибудь пишет смс, я сразу ,,кто это? и что пишет?,, она ,,да на посмотри,, И никогда в этих смс не было ничего такого. Из за этого тоже били ссоры.

Бывало в ссорах что говорили друг другу ,,давай тогда расстанимся,, но это было все на эмоциях. Потом мы даже поступили в один колледж в этом году, в одну группу за одну парту, даже там держались вместе.

И вот недавно произошел такой момент, я заболел и не смог ходить в колледж и мы не виделись три дня. Но при этом созванивались постоянно, очень хорошо общались. И вот через три дня после колледжа, она позвонила и приехала ко мне, я не успел вовремя встретить ее на остановке. Мы встретились вместо того чтобы сказать что я так скучала по тебе, не обняла меня не поцеловала, ни лаского слова не сказала, просто привет и все! Я говорю что с тобой она отвечает что устала, мы идем на лавочку посидеть, тут на встречу идет мой сосед, ему 13 лет, она его тоже хорошо знает. Ну вот, он к нам подошел, на лице сразу улыбка, такая довольная, счастливая, спрашивает его ,,как ты там? Что нового? Из школы идешь и т.д. я не обратил на это сначала внимания. потом только сели на лавку, не успел ей слова сказать, она брату звонит поболтали там и все такое. И тут меня понесло- ,,Зачем ты приехала брату звонить? У меня даже не можешь спросит как мои дела. Мы повздорили, слово за слово...вскоре она встает прощается со словами ,,всё я домой,, начинает уходить. Я в шоке, со словами подожди куда ты, садись ко мне, не уходи. она идет дальше, я еще больше разозлился, опять ссорились, ссорились, она все уходит, в итоге я опять наше коронное сказал ,,ты что хочешь чтобы я точку в наших отношениях поставил?,, ответ ты что дурак хватит, я успокоился все таки посадил ее, хочу с ней заговорить, помирится, она ,,я не хочу щас тобой разговаривать,,. потом я отошел купить сигареты только прихожу, она уже садиться в автобус. Села. Я ей звоню ,,куда ты, выйди на ближайшей остановке,, она выходит я подхожу к ней, не успел ничего сказать, она сразу ,,если ты не ставишь точка в отношениях, то это делую я,,. Я опять в шоке, расстерянный, не бросай меня не надо, ты что? Я люблю тебя ты нужна мне. она мне:,,а Я тебя не люблю,,. это меня вообще убило. Она уехала, я в этот день ей звонил звонил общались, но она все на своем:,,ты мне не нужен и т.д,, я в истерике.

На завтра первая пишет смс:,,дурак, я люблю тебя! Я радостный в ответ ей тоже я очень сильно тебя люблю. ядумал, что это значит что все хорошо. после этого в этот же день я приехал за ней в колледж. я спрашиваю так мы пара или нет? Она:,,нет, я не хочу, я устала от отношений вообще,, я говорю ну если ты любишь меня и я люблю тебя зачем же нам расставаться? В ответ она опять, ну может не люблю, может просто привязоность, я хочу чтобы мы били хорошими друзьями. Потом говорили говорили, есть ли у меня шанс вернуть тебя, ответ не знаю. Я проводил ее домой и уехал сам домой. На следующей день, мне стало плохо температура высокая на нервной почве, я звоню ей, общаемся она все на своем. еще на следующей день я ей опять звоню, она говорит что идет гулять с подругой, Я:,,я хотел тебе предложить приехать ко мне, мне очень плохо, я плохо себя чувствую,, Она нет не приеду мы расстались! Все! Она пошла гулять, потом сама звонит через 2 часа ,,как ты там,, Я:,,плохо,, Она ,,Это из за меня?,, Я:,,возможно,, Она:,, бедненький, все будет хорошо, не грусти я даю тебе второй шанс, люблю тебя,, Я опять же счастлив,,зайка я тоже тебя люблю, ты не пожалеешь об этом я все сделаю для тебя,, в ответ,, мне ничиго такого не надо, самое главное что ты был рядом,,. Вечером уже переписываемся, я ей пишу,,я люблю тебя,, молчит. пишу ,,что делаешь?,, тут уже отвечает ,, да ничего лежу в кровате. и не понятно вроде как пара снова!!! Следующей день провели в колледже, нормально общались, обнимала меня, целовала за ручку держала, все норсально. Еще на следующей день болтаем уже в живую, она опять я не вижу больше нашего будущего я дала тебе шанс, чтобы ты понял что ничего не получится. Я говорю ну как так, ну не хочу я тебя терять, не хочу, она в агрессивной форме:,, да ты надоел уже с этим люблю, я уже все в первый день сказала,, Ушла домой. Я тоже приехал домой. Опять звоню, переписываемся общение вроде нормальное, но вроде как расстались же. Тут мне пишет друг, он был в курсе всего этого, я ему все говорил, но она не знала про это. Так вот он пишет :,,привет как ты там?,, Я:,,плохо, она меня все таки бросила,, он:,,вы же вроде помирились? Я:,,я тоже так думал,, он пишет понятно. Потом сообщает мне такую вещь, он значит ее спрашивает:,,что у вас случлось?,, Она в ответ отвечает,, ничего не случилось, у нас все нормально,, И еще как она мне говорила что своей тоже подруге сказала что мы просто в ссоре! последний наш розговор был вчера, 21.09.2010

И не понятно что мне делать? Я ее очень сильно люблю. Я Не хочу ее терять. Я знаю что в последней ссоре была очень весомая доля моей вины, я желею что тогда так вспылил. Но что мне делать? Как мне вернуть ее? Может она сама еще не определилась? Но я хочу все вернуть, помогите мне пожалуйста, как это сделать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Аслан! Ваши отношения похожи больше на игру, где играют именно Вашими чувствами - девушка осознавая и видя, что она Вам дорога, просто ещё больше вызывает Вашу привязанность к ней - бросая Вас и давая Вам шанс снова быть с ней - но это только Вы с ней, но не вместе - она вслух сама играет такими словами "люблю - не люблю" - разве любимому мужчине можно таке сказать, и что в ответ на свои манипуляции она получает - только то, что Вы полностью берете на себя ответсвтенность за отношения, так как вините только себя - а ведь отношения - это всегда вколад обоих партнеров! Она - играет, а Вы - позволяете собой играть - и здесь нет ни любви к Вам, ни уважения, опять же ни к Вам ни к отношениям - вряд ли он серьезно к этому относиться, почувствуйте себя, что происходит с Вами в этих отношениях, что Вам это дает - разве это игра? Вы хотите и дальше, чтобы Вами играли, манипулирвоали, шантажировали? либо же Вы станете ценить и уважать в первую очередь себя? себя как мужчину? которым вряд ли можно играть, и который держит свое слово? подумайте, что Вас дальше будет ждать и насколько Вам самому комфортно, когда Вы не чувствуете в себе ни мужественности, ни способности самому принимать решения?