Я замужем, люблю другого

Олеся 15.01.2013

Добрый день!Может мой вопрос уже набил искомину, но для меня сейчас он крайне важен. я замужем, 15 лет брака, муж старше меня на 9 лет, когда выходила за него замуж, мне было 18 лет, особой влюбленности не было, а потом привыкла, родился ребенок, и вроде все было как у всех(это я так считала)ссоримся-миримся-опять ссоримся и т.д. Дальше больше, стал попрекать в деньгах, хотя на его шее никогда не сидела,с момента свадьбы работала и до сих пор работаю парикмахером, и довольно таки неплохо зарабатываю, стал пить, короче на данный момент у нас с ним разные бюджеты, разные взгляды, разные интересы и разные вкусы...как то так. Но может быть я бы все это и терпела бы (как бы у нас ребенок...)но 2 года назад я встретила парня и ...влюбилась, серьезно, сама не могла себе поверить, но я просто пропала, мы стали встречаться, он знал о моей семейной ситуации. со временем узнавал новые подробности. и в конце концов теперь он знает все, что с мужем просто живу в одной квартире(потому что проблемы с разменом) и по сути мы просто чужие люди...Мне казалось,что все должно идти к предложению жить вместе.Но что то у нас застопорилось, он (парень, которого я люблю)постоянно говорит, что очень меня любит, но что жить вместе пока не время, что у него не все ровно с деньгами. что нужно подождать. что он не может просто позволить себе забрать меня с ребенком и не смочь нас обеспечивать.Для того . что бы жить нам вместе, нам нужно снять квартиру, конечно это недешево, но мне почему то кажется, что если человек любит. он найдет варианты...Или я не права?Он не женат, живет с сестрой, у него жить реально негде. Единственное. что он предлагает пока жить у него. Но в комнате с 14 летним сыном это не возможно....Короче я запуталась....Может я правда что то делаю не так? Теперь уже и мысли такие в голову лезут, может не стоить все менять?Может не настолько сильна его любовь?А я семью разобью?Ведь все таки у меня есть муж, а у ребенка отец....Умом терзаюсь, а сердце все равно к нему тянется....Пробовала разговаривать. но....он рассказывал, что у него был печальный опыт. когда он не смог содержать девушку и она просто предала его. Да, с деньгами у него сейчас действтельно проблеммы, но от моих денег он отказывается. говорит, что не сможет позволить себе взять у меня...Может в этом дело?Или это просто отговорки?когда я с ним, я уверенна, что он меня любит. так врать невозможно, моя фотография у него в машине, в комнате. Меня знает вся его родня, когда мы приехали на могилу его мамы. перед могилой мамы он сказал, что привез свою будущую жену.Но что мешает нам быть вместе????Может вы мне что нибудь подскажите?Скажу сразу мне 34 года, ему 39, я замужем, сын. он один. За плечами у него срок в 10 лет в местах заключения.На свободе уже 4 года, из которых мы вместе 2,5 года....

Уважаемая Олеся!

Очень хорошо, что Ваш любимый мужчина не торопится определиться в Ваших отношениях. Возможно, пока стоит продолжать отношения в том виде, в каком они есть. Вам ведь хорошо вместе? Зачем все усложнять? Пройдет время, и Вы поймете, чего хотите. То, что Вы живете с мужем и собираетесь оставаться с ним (в случае, если не получится с возлюбленным) ради сына - это иллюзия. Вашему сыну 14 лет, он все понимает про Ваши отношения с мужем, возможно не одобряет их, но Вы живете старым убеждением, что ради ребенка нужно терпеть нелюбимого мужчину, с которым ничего общего в настоящем времени нет: ни семейного бюджета, ни секса, ни уважения, ни совместных интересов.

Очень хорошо, что Ваш возлюбленный отказывается от Ваших денег. Не нужно их ему предлагать, распоряжайтесь ими, как Вам самой нравится, а Вашему мужчине позвольте самому зарабатывать и чувствовать себя полноценным мужчиной, добытчиком , способным содержать семью. Короче, не бегите впереди паровоза, мужчины этого не любят.

Всегда рада помочь. С уважением, Л.М.

Вы второй раз притягиваете мужчину, имеющего проблемы с деньгами. Хочется спросить у вас, как вы считаете Вы достойны лучшего? Вы сами себя любите, уважаете? Чего вы хотите от этой жизни? Может стоит взять ответсвенность за свою жизнь самой? не стоит предлагать мужчине решать его денежные проблемы за ваш счет!!! Мужчина на то и мужчина, что должен показать как умеет решать свои, а при необходимости и ваши проблемы. Насчет сохранить семю...как можно сохранить то, чего, по сути нет? Вы дейсвтитель, путаесь " в показаниях", в ваших словах везде сомнения....Необходимо разобраться с самой собой и своими желаниями и возможностями.

Если ты не от кого не зависешь, тебя никто не может подвести!