Я очень раздражительный!

Александр 15.01.2013

С недавнего времени я стал замечать что я не могу себя контролировать во время стрессов которые случаются все чаще и чаще. Все началось совсем недавно, постараюсь рассказать все в деталях. Недавно я открыл свой бизнес, дела идут не плохо, но как всегда везде есть свои проблемы конечно же... С того же момента я бросил пить, гулять по клубам и т.д... В голове одна работа, работа и работа. Сейчас я заметил что я реально ни с чего стал срываться на людях. Хожу сам не свой как на пороховой бочке, а раньше был добрый мирный и не конфликтный. Появилось странное сомнение в себе, по немногу проподает уверенность в себе, а раньше токого никогда не было. Я уже стал задумываться о том что может это от работы??? Работаю очень много совсем без выходных. Может от того что не пью, раньше пил часто (хочу подметить что не выпивал, пил) вел не хороший образ жизни. Личной жизни сейчас тоже никакой. Пожалуйста подскажите что мне делать??? От меня страдают все от моих родителей до всего моего окружения???

Здравствуйте,  Александр.

То, что Вы замечаете, озадачиваетесь своим состоянием уже шаг вперед. Без личной встречи невозможно определить причин, а тем более избавить Вас от напряжения и агрессии.

 Можно предположить, что алкоголь помогал Вам снять негатив, который теперь накапливается и бессознательно «выплескивается» при каждом удобном случае.

Лучший выбор –работать с психологом.

Простой – записаться в спортзал.

Всего доброго, Аня.

Здравствуйте, Александр! Отказавшись от прежнего, разрушающего Вас поведения Вы полностью ушли в работу. При этом важная часть Ваших потребностей остается не удовлетворенной. Чтобы разобраться в себе, в своем состоянии, в своих потребностях,  найти новые способы справляться со стрессами, поработайте с психологом очно. Готова быть Вам полезной. С уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Александр. Человеку нельзя совсем без отдыха и смены впечатлений, накапливается большое количество напряжения. Раньше вы это напряжение снимали в клубах, а теперь это ваше напряжение выплескивается на ваших близких. Вам надо вспомнить, какое занятие вам может приносить удовольствие, что вам нравилось раньше и конечно не исключай занятие спортом, это идеальный способ снятия напряжения. В общем вам нужно организовать для себя досуг.

всего хорошего,Элла.

        Здравствуйте, Александр!
Приходите на прием, будем разбираться.
Появится личное время на себя, чтобы улучшить не только качество общения, а также, появится возможность пройти те тупики, с которыми сложно встретиться и преодолеть самостоятельно; развить способность встречаться со своими чувствами, что позволить Вам управлять ими.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.