Я прошу помощи!

rena 15.01.2013

У меня страшная апатия.ничего не хочу делать,только спать и плакать.у меня куча дел,но я не могу собраться.и советы не помогают и друзья бессильны.помогите мне прошу,я тону

        Здравствуйте, Rena! Слышу крик о помощи, боль души, невозможности встретиться и пережить такие чувства, как печаль, грусть, тоску… Такое ощущение, что произошла потеря чего-то (кого-то) очень значимого и важного для Вас!!! Но я не экстрасенс, чтобы видеть происходящее с Вами, поэтому, мне не хватает Ваших данных: сколько Вам лет, как и с кем Вы живете, учитесь – работаете, и как Вам во всем этом живется? Что случилось с Вами и какие произошли события (о которых Вы ничего не написали), которые привели Вас к такому состоянию? Я готова Вам помочь, так и Вы написав еще письмо, таким образом, станете помогать не только мне, чтобы осознать происходящее с Вами, а в первую очередь – себе самой. Жду от Вас более детальной информации, не забывая при этом, делиться своими чувствами и переживаниями… И поверьте, написав второе письмо и ответив на мои вопросы – Вы значительно улучшите свое состояние, только не забывайте дышать и чувствовать свое тело. А если станут появляться слезы, то дайте им волю и отрыдайтесь как следует, с криками и причитаниями, и Вы тогда всплывете и выплывите в нужном для Вас направлении. Жду от Вас письма. Самое главное здесь – не игнорировать себя, свои чувства, какие бы они не были и принять происходящее таким, какое оно есть на самом деле…
Жду от Вас письма.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.