Расстались с мужчиной

Марина 15.01.2013

Познакомились с мужчиной три месяца назад,но он очень далеко,встечались один раз на отдыхе,второй он приезжал ко мне,а так в основном скайп и телефон...у него до меня были отношения,которые закончились за 5 месяцев до нашего знакомства...когда мы познакомились и его бывшая узнала,стала звонить писать,выяснять отношения,но он уверенно говорил,что все кончено,при этом мне все рассказывал,что она пишет,что говорит...через какое то время,я усомнилась в его чувствах,а вдруг он еще не забыл эту женщину,и задала ему вопрос,а что он чувствует по отношению ко мне,это его заставило задуматься,он не смог мне ответить...я поняла,что была не права,попросила прощения,вроде все нормально,решили опять встретится,я уже стала делать визу и тут в один из дней он без причины,сказал,что сердце его закрыто,оборвал все сразу...подскажите,мне очень больно,ищу причины в себе,хотя знаю не нужно,а ведь он строил какие то планы на будущее и вот так в один миг

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! Вы толком его и не успели узнать - и причина, которая двигала им находится внутри него, а НЕ В ВАС - не ищите в себе источник ЕГО чувств - только ОН за них ответственнен! примите его выбор, пусть он и сейчас будет болезненнен для Вас, НО - это жизнь! пока, что Вы никого и не потеряли - ведь нельзя потерять того, кого не знаете - по большей части есть только образ его, который Вы сами наделили теми качествами, которые хотели в нем видеть, а какой он на самом деле НЕ знаете! примите и уважайте его выбор и примите этот опыт, пропустить и живите дальше (и на будущее - вынесите , что нужно доверять - ведь мужчина озвучивал, что с прошлыми отношениями все кончено, но Вы сами усомнились в его чувствах, не верили, тем самым обесценивая их!)! если у Вас есть возможность прояснить ситуацию и эмоционально завершить отношения - делайте это! напишите ему письмо, озвучьте свои переживания, чувства, отпустите, завершитеи живите дальше!