Психологическое состояние

Анна 14.01.2013

Здравствуйте.Меня зовут Анна.Мне 22 года.Я студентка.Решила обратиться к психологу за добрым советом.Сказать,что у меня есть определенный вопрос-невозможно.Меня долгое время преследуют:Неуверенность в себе( в работе,в выступлении на публике,в банальном ответе перед преподователем),частые всплески негативных эмоций(хочется что-то разбить,порвать,а если связано с человеком-то и сказать страшно,какие рисунки в голове),плаксивость(порой совершенно в пустяковой ситуации),раздражительность( до дрожи в коленях.часто по отношению к молодому человеку.раздрожает до тошноты его манера есть,пить,разговаривать и порой его присутствие),проблема в интимной жизни(отсутствие оргазма при обычном половом контакте.при оральном-оргазм есть).Хотелось бы понять,в чем дело. И можно ли получить более подробную информацию у квалифицированного специалиста в живую.Спасибо зарание.

Получить важно, скорее, не информацию, а возможность разобраться в себе и своей жизни.

Понять, пережить то, что происходит с Вами.

Это - работа.

Решитесь на нее - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Анна!
Я бы порекомендовала Вам обратиться на очный прием к специалисту.  Описанные Вами состояния поддаются коррекции и изменениям. Если Вы пройдете курс психотерапии, изменения будут.
Удачи! Светлана.

Здравствуйте, Анна. Ваше состояние говорит о том. что в вас скопилось очень много напряжения и оно из ваших прошлых эмоционально не завершенных ситуациях. Что бы это все выяснить конечно нужна помощь психолога.

Буду рада помочь. Элла.

Здравствуйте, Анна.

К психологу обращаются тогда, когда у человека есть представление о себе, что он может действовать эффективнее, но что-то ему мешает. Каждая работа индивидуальна и, к сожалению, нет общих рецептов. Выбирайте специалиста и повышайте собственную эффективность.

Всего Вам доброго,

Аня

ЗДравствуйте,Анна.Вы столкнулись с проблемой собственной значимости.Она имеет детско-родительскую природу и корни ее глубоки,к сожалению.Вероятно,Вас подчиняли,излишне критиковали,заставляли,пристыжали,в результате чего появились детские сомнения в Вашей хорошести.Эти сомнения укоренились в характере и проросли во взрослую жизнь.И теперь мешают Вам полноценно жить.Я работаю с этими затруднениями.Если у Вас достаточно мотивации,и Вы устали жить,озираясь по сторонам,то,пожалуйста,заходите на скайп.Я к Вашим услугам.