Раздражает и угнетает секс

Алена 14.01.2013

Добрый день! Моя проблема заключается в том, что мне не приносит радости секс с партнером. Мало того, часто мне это просто бывает противно. От прикосновения к половым органам нет никаких ощущений, прикосновения к груди раздражают до ярости. Оргазма конечно нет и никогда не было, иногда после секса от отчаяния хочется плакать. Из-за этого отношения приобретают печальный окрас, хотя самого человека я очень люблю (хотя скорее как друга) и уважаю и не хотела бы с ним расставаться из-за одного только секса. Мне 26 лет и с этим человеком вместе мы уже 5 лет. Надо отметить, что у меня изначально не было к нему влечения, но в первое время отношений секс был приятен, может быть потому, что до этого я была девственницей и секс был в новинку. Кроме того, у нас никогда не было глубоких поцелуев, не знаю почему. Сейчас я человека воспринимаю как друга или брата даже, поэтому во время секса возникает еще неприятное чувство инцеста (не всегда). Но я точно знаю, что я не фригидна, потому что какое-то время назад в моей жизни появился человек, которого я очень хочу и даже при одном взгляде на него появляется возбуждение. У меня с ним ничего не было, мы просто как друзья. То есть сам секс как явление не вызывает у меня отторжения, но я совершенно не могу себя перебороть по отношению к своему мужчине.

Алена! Невозможно быть с мужчиной и пытаться испытывать чувства к нему, как к брату! Вы можете думать все что угодно, но ваше тело говорит вам совершенно другое! Прислушайтесь наконец к вашему телу и перестаньте себя насиловать!