Как стать сильнее морально?

Алексей 14.01.2013

Добрый день! меня зовут Алексей. у меня в жизни существует такая проблема как неуверенность в себе, в своих действия веду себя как ведомый человек, хотя себя таковым не считаю. Люди не очень тянутся ко мне и не прислушиваются к моим словам, не относятся серьёзно! Подскажите может полезную стать или книгу или видео книгу, очень хочу стать более морально устоичевым, и вести себя так чтоб другие уважали! мне 21, интересно и ваше мнение в первую очередь!

Киселевская Светлана Владимировна

Вы можете развить свою уверенность.
Об уверенном поведении читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Лучше всего развивать уверенность и все остальное в живом контакте с людьми, Алексей попробуйте пообщаться с психологом, живое общение это лучший опыт и навык! Всего хорошего вам.