Я призналась мужу

ирина 14.01.2013

Здраствуйте! у меня такая история- жила с мужчиной 7 лет ниразу в сексе не кончала((( ушла от него по причине что не хочет семью( вышла замуж за второго мужчину в жизни.родила ребёнка . через 2года совместной жизни призналась ему что и от него я не кончаю. он разъярённый послал меня на хер и сказал я разрушила семью. помогите объяснить ему что проблема это не в нём а во мне видема я немогу расслабиться в процессе и от этого я не получаю удовольствия. он когда мне сделал массаж я кончила и после этого я только поняла что это то самое что люди ощущают при сексе обращалась к специалистам они объяснили что у меня просто такой сложный организм и что мне нужно просто уметь им управлять) к сажелению я не умею как объяснить мужу что он тут не виноват .он меня не слушает говорит как ты могла всё это время скрывать а я просто боялась его потерять мне нужна была семья..... помогите

О, да! Своим обманом и неожиданным признанием вы нанесли удар по одному из самых болных  мест любого мужчины - по его самомнению в отношении секса! Правильно, что он вас не слушает, еще бы.

И что я могу сделать чтобы он вас услышал? Я ничего не могу сделать с вашим мужем!

Вам остается только искренне просить у него прощения за обман. Ну и работать над собой, над познанием себя и возможностей своего тела. Вот с этим я смогу вам помочь с помощью классического гипноза.