Парень мечтает о сексе втроём

Ксюша 14.01.2013

Умоляю, дорогие психологи, помогите! Я год встречаюсь с молодым человеком, мне 21, ему 25. Очень умный, категорически не приемлет измен, точно умеет контролировать себя, держать в руках, здраво мыслить. Я его не люблю как было 2 раза в жизни что влюблялась безумно не спала ночами (но та любовь оба раза была безответна), но ценю его именно за то, что он любит меня. Решила что лучше встречаться с нелюбимым любящим человеком, чем когда я люблю, а меня не любят. Для кого-то покажется сомнительным что ценю его, потому что я ему изменяю, так как в сексе меня не всё устраивает, но я стремлюсь проводить с ним всё свободное время, выполняю его просьбы, с удовольствием делаю ему приятно, стараюсь радовать, всегда очень нежна к нему, в сексе не отказываю никогда, занимаюсь и оральным и анальным чтобы ему приятно сделать, возможно потому, что чувствую свою вину что я его не люблю и изменяю и хоть так могу порадовать.

Но в последние пару месяцев наших отношений он озвучивает свою мечту о сексе со мной и другой девушкой одновременно, причём с такими словами "хочу чтобы вы соревновались друг перед другом кто же из вас в сексе лучше". Я умом понимаю что это норма для мужчины, точно также как и норма для женщины мечтать о сексе с двумя мужчинами. Но я его и ценю за то, что он такой не желающий изменять, такой любящий меня. Как только представляю просто на несколько секунд в воображении сцену что он занимается на моих глазах сексом с другой девушкой во мне появляется к нему отвращение, ненависть, злость, раздражение. Не говоря уж о том что не представляю это в жизни. Я совершенно точно не би и не лесби, то есть перевернуть ситуацию чтобы пусть он не трогал вторую девушку, а только бы смотрел на нас с ней вдвоем ласкающихся я тоже не могу, тоже это вызывает отвращение, может я и закомплексована сильно в этом плане, но ничего не могу поделать. С каждым днём мне всё сложнее думать об этом, по этой причине думала с ним расстаться, но не могу только из-за его озвученной мечты уйти от такого в остальном хорошего для меня человека. Уже думала, что плюну перешагну через себя, пойду только ради него на это, но с условием что после этого секса с другой девушкой обязательно последует секс втроём с ним и вторым парнем, как бы уже пусть для меня будет большее наслаждение. Но оно мне не настолько надо оказывается, так и не могу согласиться исполнить его фантазию даже ради этого. А осознание того, что он об этом постоянно мечтает и видит меня соревнующейся с другой девушкой в ублажении его и я не могу этого сделать не даёт мне покоя. Буду ждать вашего совета, для меня это действительно важно, спасибо вам заранее!

Часто такой опыт - секса втроем - разрушает отношения....

Есть исследования по этому вопросу.

Вы имеете полное право отказаться. Не обвиняя его, а просто сказать о своих чувствах, - что Вы не хотите такой опыт. В Вашем отказе не должны прозвучать ноты обвинения... Раздражения.

Секс втроем - не Ваше.

Отказ - как факт. И ничего больше. (Вы ТАК сможете?).

обращайтесь.

Г.Идрисов.