Больно на душе

ангелина 21.09.2010

Здравствуйте, мне 18 лет. учусь на юридическом факультете в городе Мурманске. у меня ситуация следующая: мой молодой человек сейчас в армии, но он мне очень редко звонит и пишет, я сказала ему, что буду его ждать. Но внезапно на моем пути встал другой молодой человек, я раньше любила его 3 года, а с его стороны ,чувств ко мне не было. Но вот сейчас, мы пару раз вместе спали( секса не было), и я понимаю, что сейчас разрываюсь между двумя огнями. и того люблю, который в армии, и этот нужен, который сейчас со мной. по обоим скучаю, по поводу второго иногда плачу... я запуталась.. помогите пожалуйста

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ангелина!

А вы решите для себя чего вы хотите? Что вам нужно от того и другого молодого человека? Какие чувства вызывают у вас молодые люди? И кого вы любите сейчас? И найдете ответ. С Уважением Олеся.

Добрый день.

А, по-моему, Вы уже свой выбор сделали. Выбор был в тот момент, когда можно было решить "спать или не спать" и Вы выбрали. Ну и что, что не было секса? Если бы Ваш молодой человек, из армии, сейчас спал с какой-нибудь девушкой в обнимку, без секса - это для Вас ничего бы не обозначало?

А обязательство, которое Вы дали этому парню - не должно противоречить Вашим чувствам. Время прошло, ситуация изменилась, и не стоит разбиваться в лепешку, лишь бы выполнить данное обещание.

Ангелина!У вас непростой выбор!Один парень далеко, его нужно ждать, а хочется близости , внимания и ласки.Хочется того, чего парень вам дать не может, т.к. он в армии...Другой парень рядом, и может дать вам все- и ласку, и внимание, и близость.Соблазн рядом.И можно даже соблазняться.И, конечно, встает сразу вопрос- а кого я люблю? Вам надо разобраться в своих чувствах!Выяснить настоящие свои желания!Приобрести опыт для того , чтобы понять что такое любовь, счастье и дружба ,можно только самостоятельно!Вы должны самостоятельно сделать выбор и принять решение, а для этого нужно пообщаться с каждым молодым человеком, чтобы понять свои чувства!