Как бросить девушку, которую лишил девственности?

Andrey 14.01.2013

Здравствуйте, я познакомился с девушкой в интернете, она живет в 60 км от меня, в поселке, она ко мне приехала, мы понравились друг другу и стали встречаться. Она говорила что она девственница, что у нее были парни с которыми она встречалась, но близких отношений не было. Она сама ко мне приезжала раз в неделю из поселка на электричке, потому что не хотела что бы отец знал про меня, он запрещал ей встречаться вообще. Через пару недель я узнал что она сильно больна, не может иметь детей. Она сказала что у нее есть выбор и его должен сделать я (1. Это хирургическим путем удалить плеву и провести обследование что бы вылечить бесплодие 2. Оставить все как есть, но она будет 100 процент девственницей для меня.) Я конечно выбрал первый вариант, через неделю у нас уже был первый секс, все было медленно и не расторопно, ее всю трясло, ей было больно, после секса она меня очень крепко обняла и плакала. С этого дня я стал для нее как Бог, она меня безумно любит, подстраивается под меня, слушается меня, если я ей чт ото запрещаю, она не перечит. И все было бы хорошо, если бы не одно НО! Она стала периодически меня обманывать, обманы были странного характера. Она клялась не когда не обманывать, но все же... Стали объявляется ее бывшие парни, угрожать, я всех разогнал конечно. Я потребовал пароль от ее странички в одноклассниках, но при условии что бы она туда сама не заходила, что бы не чего не могла удалить, она сказала что конечно даст, но пароль не помнит, после 3 часов ругани, она ушла спать и прислала мне пароль по смс, я попытался войти но попытки не увенчались успехом, я написал что пароль не подходит, она стала клясться что пароль ей этот прислала сестра. Утром она прислала мне другой пароль, типа она зашла на страницу и сменила и дала слово что не чего не удаляла. Я зашел и увидел много переписок с парнями которые почищены, переписки есть а сообщений нет, какой то мужик год назад с ней общался. называл ее малышкой, хотя ему лет больше 40-ка. Ближе к делу. Она стала часто врать, я потребовал справки что она ходила к гинекологу лечиться. И тут вытесняется что он пропал, типа в отпуске, телефон не отвечает, справки потерялись. Я спросил, в какой больнице проходили процедуры, она сказала что это не в больнице а на квартире у него, типа частный гинеколог, ну и все в таком духе.

Короче... я рассказал 10 процент из того что можно было, и то сильно растянул. Я ее разлюбил, я не на вижу вранье и больше не хочу с ней встречаться. Но проблема в том что она меня безумно любит и говорит что жить без меня не хочет и не будет, что ее отец был против парней и родители, но когда про меня узнали, я им понравился и теперь меня семья любит тоже сильно, я там всем нравлюсь. И если я брошу ее, то я останусь конченой мразью, она еще не дай Бог наложит руки, отец и родители запретят вообще ей с кем либо встречаться, а ей 17 лет сейчас. Я не знаю что мне делать, если бы я знал что она мне в гинекологом наврала, я бы ее бросил без лишних вопросов, но что если она говорила правду? Помогите, умаляю вас :(

Киселевская Светлана Владимировна

Похоже, что Ваша девушка манипулирует Вами.
Противостоять манипуляциям поможет развитие Вашего уверенного поведения.
О том, что это такое - читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence