Проблема отца и дочери во взаимоотношении

Анастасия 13.01.2013

Мать с отцом в разводе 7 лет. Псоле окончания школы дочь переехала жить к отцу,т.к. поступала в училище. Через некоторое время отец стал устраивать скандалы. Он считал,что дочь должна чаще быть дома, считаться с его мнением, стал слишком контролировать ее жизнь,запрещате видеться с друзьями. Учится дочь на 4 и 5. После такой ссоры.дочь ушла жить к подруге. Что делать?

Здравствуйте, Анастасия!

Отец по-своему, по отцовски любит свою дочь и тревожиться за нее....К тому же он долгое время был в отдалении от нее, не имеет налаженных с ней родительских отношений, не знает ее интересов и увлечений..... Он ведет  себя испытывая тревоги, страх за то, что ощутил ответственность за нее и... Дочь всегда может поговорить с ним и определить правила их взаимоотношений, способна спросить о причине частого контроля за ней и услышать причины...и т.д.

С уважениме к вам!