Как мне правильно поступить?

Марина 13.01.2013

Здравствуйте!Меня зовут Марина и я учусь в 7 классе.У меня была лучшая подруга её зовут Аня мы были очень близки друг-другу доверяли все тайны и всегда понимали друг-друга.У нас много друзей и всегда когда с ними Аня сорилась я была с ней.Примерно года 1.5 назад мы познакомились с девочкой Алиной.Мы с ней общались и подружились.но мы оставались лучшими подругами и не скрывали это.Летом я уезжала в лагерь и получается меня не было с Аней 3 недели и всё равно это не отложилось на нашей дружбе.В итоге примерно в начале осени у меня началась учёба и я редко гуляла но с Аней мы встречались в школе.В итоге пока я не гуляла они ОЧЕНЬ сдружились практически каждый день вместе ночуют то у Ани то у Алины.Что они лучшие подружки Аня не скрывает в итоге я для Ане являюсь ПРОСТО другом а не лучшим.Я вас прошу помочь мне наладить с Аней отношения чтобы мы снова стали лучшими друзьями.Может в чём-то и моя ошибка а может и её.Прошу помогите мне я очень люблю этого человека и не хочу терять Аню.

Здравствуйте Марина! Лучший и настоящий друг проверяется  временем! Вы оставайтесь самой собой, и продолжайте ей оставаться в общении не только со своей подружкой любимой, но и с третьей девочкой! Глядите и вы уже втроем близкие подружки! Все таки человек это не собственность, те кто вами дорожит и любит, останеться вашим другом как и раньше! Но а если уж вы станете не нужны человеку, то видимо такой "ДРУГ". Вы  ничего не сделали такого, что бы послужило такому отдалению. Дайте время и увидите, а нужна ли вам такая подружка вообще?

Удачи вам! С Уважением Елена!