Как пережить расстование с сестрой-близнецом?

Катя 20.09.2010

Здравствуйте,меня зовут Катя мне 23 года у меня есть сестра близнец.Мы с ней с самого рождения очень близкие сестры,она мне как подруга,с ней я проводила большую часть своего времени,нам очень весело,и мы никогда надолго не расставались.Я живу со своим молодым человеком уже 2 года отдельно,она живет с родителями.Но практически каждый день мы с ней виделись,обсуждали всякие ситуации,ходили по магазинам,кино и т.д.Так получилось,что вчера она уехала в другой город за 8000 км от меня,жить и работать,приблизительно на 4 месяца. Для нее это лучше,и я тоже считаю,что ей нужно было поехать. Но я не знаю как сейчас пережить с ней расставание. Мне очень одиноко и большое ощущение пустоты внутри.Близких подруг у меня нет.Есть парень с которым мы уже 5 лет,он тоже очень близкий человек,но все равно он не заполнит мою пустоту. Подскажите пожалуйста как морально настроиться,чтобы стало легче.Плачу не переставая.Хочу чтоб она вернулась,но умом понимаю,что ей там будет лучше. Заранее спасибо за ответ.

Катя! Ваши слезы способны вернуть сестру обратно..Но! Надо ли это возвращение вам и ей? Близнецы, действительно( если росли вместе) очень близки друг другу, но иногда жизнь дает шанс- увидеть мир своими глазами!Представте, как интересна может быть ваша жизнь эти 4 месяца! Вы откроете для себя много нового, насладитесь своими мыслями,чувствами, своим одиночеством, а затем расскажите сестре о своих чувствах и интересных открытиях при встрече! Вы можете открыть для себя новое общение с сестрой на расстоянии! Обмен мыслями и чувствами! Также вы можете обратить недостаток внимания к молодому человеку- это ваша поддержка и опора! Вообще, одиночество и время поразмыслить над вечным-это большая роскошь в этом веке скорости! Пользуйтесь случаем!Делайте для себя новые открытия, чтобы было о чем поговорить с сестрой через 4 месяца!