Измена мужа

татьяна 11.01.2013

Муж мне признался, что у него есть другая женщина. Я живу заграницей. В настоящее время у меня нет работы, и я полностью завишу материально от него. Он мне намекнул, что непротив развестись, но не хочет уничтожить меня материально. В последние годы сексуальной жизни у нас почти не было. Детей нет. Замужем 11 лет. Как мне быть? Я бы хотела сохранить семью. Как долго у него связь с другой женщиной я не знаю.

мне 37 лет, ему 36. Основная причина проблемы-наши сексуальные отношения. Мы много работали, виделись редко, и время сексуальных желаний не совпадало.

Муж стал нервный. Что я не попрошу, не делает. Да ещё заявил, что я ему как друг, но не любовница. Можно ли вообще мне обрести нормальную жизнь с ним, или уже всё потеряно?

Малиновский Анатолий Антонович

Татьяна, Ваши супружеские отношения достигли критической отметки. Похожие проблемы в семейных парах не редкость. Это сигнал к пересмотру существующих отношений.

Хотя муж и намекнул, что не против развестись, он все же проявляет заботу о Вас материально.

Два человека, искренне любящие друг друга, могут сделать многое для разрешения сложившейся ситуации. Вы также можете обратиться на очную консультацию к психологу.

Терпения Вам и удачи.