Затяжная депрессия, как с ней справиться?

Александр 11.01.2013

Затяжная депрессия на почве измен супруги, физически не могу справиться, морально уже нет сил, хочется уже умереть, Может какие-то препараты помогут?

Здравствуйте, Александр!

Если это депрессия - то это не шутки. Я - против самолечения. Верю, что у вас есть личностные ресурсы справиться со своим состоянием, но их надо "раскопать". Доверьтесь специалисту и прийдите в личную терапию. У нас такие партнеры - какова структура нашей личности. Меняетесь вы - и меняется она.... или вы меняете всю ситуацию... Но это не сразу. вначале поиск ресурсов....

Ни один уважающий себя специалист не сможет взять ответсвенность за заочное назначение препаратов. Нужна личная встреча!!!

Готова для начала консультировать вас по скайпу, чтобы у вас появилось больше доверия себе и этой профессии...

Желаю удачи, мужества и готовности менять и меняться...