Как вернуть доверие?

наталья 11.01.2013

Я жила в браке 6 лет. Есть сын ему скоро 5. Встретила парня,кот.полюбила,но так случилось,что я изменила ему с 1 любовью,а затем еще и с бывшим мужем. Он. Все узнал так как взломал пароль. Вроде простил,но говорит что забыть не может. Предложил остаться друзьями. Он не был женат. Ему29 лет. Как быть? Я уверена,что он любит. Но как вернуть доверие. А вообще я так с ним создать семью

Здравствуйте, Наталья!

Вы доверие партнёра вернуть не можете, это сугубо его процесс, и только он сам может снова начать доверять вам. А вам нужно научиться прогнозировать последствия своих поступков и решений. А ещё для меня тревожный симптом - это то, что он взламывает ваши почты и переписку. На мой взгляд, это грубейшее нарушение личных границ. Видимо, он и дальше будет продолжать это делать. Жизнь с партнёром, не умеющих соблюдать границы, сложна и чревата большим количеством взаимной агрессии. Всего наилучшего, Елена.