Я рассталась с парнем

Виктория 09.01.2013

Я встречалась с парнем 2 года. Год из которого мы ссорились.Он провоцыровал меня на ревность.специально выводил на скандалы,обманывал и специально делал так чтобы я узнавала что он врет.Пытался показать мне что я без него пропаду,говорил постоянно.Что я делаю глупости и т.д В итоге я стала слушать какая я плохая,все я делаю не так и не эдак.И реально начала зависить от него(думать так)мне плохо когда я с ним.Только 20-30 мин радости после примерения а потом тоска,дикая страх,ведь он предавал и обманывал.Мне очень плохо с ним.Я ухожу и в итоге мне очень плохо без него,хотя умом я понимаю что он мне не нужен и что вся его хорошесть просто была вбита мне в голову его постоянными повторениями того какой он хороший и только он будет терпеть мой ужасный характер.В моей жизни такое первый раз,мне не говорили такого и в моих отношениях никогда небыло столько ссор.Прошло две недели и сейчас я тоскую,и при этом я очень не хочу быть с ним,но не вижу рядом с собой кого то другого.Не привлекают другие мужчины.И все при том что я столько гадостей и оскарблений в свой адрес от него слышала.Я никому такого никогда не позволяла и не прощала.Я не знаю что мне делать,как мне выйдти из этого замкнутого круга.Он начинает бегать клясться умолять говорить о любви и я прощаю из-за этой тоски его а потом мысленно очень сожалею об этом,ведь понимаю что где то внутри очень этого не хочу!Апатия и депрессия,подавленное состояние и вечный пессимизм уже длятся больше года.Благодаря ему((Пожалуйста помогите,я не могу отпустить эти отношения,я не могу простить его за его лож измены и предательства и это мучает меня безумно.То приступы гнева,то агрессия,то слезы,то упадок сил.Я хожу в спортзал,работаю,вижусь с друзьями,стараюсь настраивать мысли на положительную волну,но не спасает меня это от этих чувств внутри.Я не знаю как избавиться от постоянных мыслей и негативных эмоций т.е те переживания когда я узнала о его лжи о других женщинах и флирте с ними я переживаю из раза в раз стоит мне вспомнить((А забыть не получается!Я когда то хотела детей и семью с этим человеком.Помогите мне пережить это,расскажите что мне нужно сделать?И что я делаю не так?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория! отношения необходимо эмоционально завершить - Вам стало НЕ плохо БЕЗ него, а С САМОЙ СОБОЙ, возникший вакуум после расставания Вы не смогли заполнить и пытались заполнить опять ИМ же, что и приводит к формированию этого порочного круга! В отношениях с ним ВЫ узнали какой это человек и постепенно придуманный и выстроенный образ стал обретать иные черты, черты реального человека, таким какой он есть и отношения с НИМ были Вам болезненны, для начала Вы поддерживали их, показывая, что позволяете САМИ так к себе относится! ОН в ВАшем лице лишился эмоционального буфера, того - на кого можно перекладывать полностью ответственность ЗА свои чувства, при этом самоутверждаться! ОН ТАКОВ! и ВАМ важно начать уважать, любить и принимать саму себя! принять прошлое, те отношения, что Вы в них были, простить и себя и его! отпустить его, сформировать свой мир БЕЗ него - где есть ВЫ! развивать себя, а не убегать от себя и своих чувств, пытаясь все подавить!

Виктория, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!